Championnat cantonal senior TAT 2012

mercredi 25 avril 2012
      Liste des poules            
Championnat cantonal fribourgeois - Seniors - Tête-à-tête - Concours A - Poules de 4
Championnat cantonal
    29.04.2012 / Beauregard / Seniors / Tête-à-tête            
               
  Terrain Poule n° 1 1 2 B Q  
    DESCHENAUX Albert (Rue)          
  NEUHAUS Meinrad (La Vallée)          
    JACCOUD Albert (Fribourg-Broye-Pétanque)          
  BAPST Hervé (Beauregard)          
               
 
               
  Terrain Poule n° 2 1 2 B Q  
    DESCHENAUX Christian (Rue)          
  BUSSARD Christian (Fribourg-Broye-Pétanque)          
    POKORNY Gian-Andrea (Beauregard)          
  SPINELLI Guy (Bulle)          
               
 
               
  Terrain Poule n° 3 1 2 B Q  
    MAZ Noël (Rue)          
  DENERVAUD Laurent (Bulle)          
    BIELMANN Raphael (Beauregard)          
  FERREIRA Paulo (La Vallée)          
               
 
               
  Terrain Poule n° 4 1 2 B Q  
    FAWER Jean-François (La Boule d'Argent)          
  JEANNERET Bernard (Bulle)          
    DINICHERT Michet Dit Mitch (La Vallée)          
  JAQUET Julien (Beauregard)          
               
 
               
  Terrain Poule n° 5 1 2 B Q  
    CAILLET Yannick (Rue)          
  POFFET Laurent (Beauregard)          
    DEVOYE Sébastien (Bulle)          
  SCHORRO Stefan (La Vallée)          
               
 
               
  Terrain Poule n° 6 1 2 B Q  
    DAVY Arnaud (Beauregard)          
  PURRO Joseph (La Vallée)          
    SCHNEUWLY Bernard (Jura)          
  VANNAY Christian (Bulle)          
               
 
               
  Terrain Poule n° 7 1 2 B Q  
    GUEYE Boubacar (La Vallée)          
  GONTRAN Thierry (Bulle)          
    DUBEY François (Fribourg-Broye-Pétanque)          
  FOLLY Bastian (Beauregard)          
               
 
               
  Terrain Poule n° 8 1 2 B Q  
    BRIQUE Claude (Jura)          
  PRIVET Jacques (Bulle)          
    BRUELHART Stéphane (Beauregard)          
  NOBEL Fritz (La Boule d'Argent)          
               
 
               
  Terrain Poule n° 9 1 2 B Q  
    ZOSSO Eric (Beauregard)          
  FRIEDLI Christophe (Bulle)          
    FAWER Pierre-Alain (La Vallée)          
  CORNUT Bernard (Fribourg-Broye-Pétanque)          
               
 
               
  Terrain Poule n° 10 1 2 B Q  
    BAERISWYL Eric (Jura)          
  CLIVAZ Dominique (Bulle)          
    CUENNET Norbert (Beauregard)          
  DOS SANTOS Maurice (Fribourg-Broye-Pétanque)          
               
 
               
  Terrain Poule n° 11 1 2 B Q  
    MOURON Nicolas (Bulle)          
  GUGELMANN Stéphane (Fribourg-Broye-Pétanque)          
    DUBEY Michel (Beauregard) G        
  Office P        
               
 
               
  Terrain Poule n° 12 1 2 B Q  
    PASQUIER Anthony (Bulle)          
  CLERC John (Beauregard)          
    SCHAFER Sébastien (Jura) G        
  Office P        
               
 
               
  Terrain Poule n° 13 1 2 B Q  
    RISSE Michel (Bulle)          
  NEUHAUS Kevin (Jura)          
    FROIDEVAUX Régis (Beauregard) G        
  Office P